Dispositivo multifunzionale 4GE+WIFI+CATV di GPON per la rete ottica

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: Qualfiber/OEM
Numero di modello: EPON ONU 1GE
Quantità di ordine minimo: 1 Set / Sets
Prezzo: $9.00 - $15.00 / Sets
Imballaggi particolari: pacchetto della scatola di Kraft o progettazione su misura
Capacità di alimentazione: 30000 Set / Sets per Mese
Contattaci
Interfaccia di PON: 1 Interfaccia di dati: lan 4x: 10/100/1000Base-T
Interfaccia dei VASI: 1 Soddisfa a: 2.4GHz IEEE802.11n v2.0
BacKWFard compatibile: Norme di IEEE 802.11b/g Tasso di uscita ottico di PON: +0.5~+5dBm
Sensibilità in ricezione di PON: -27dBm Ricezione del saturability: -8dBm
Interfaccia di WIFI: Soddisfacente rispetto 802.11n alla norma, supporto massimo il tasso di 300Mbps VLAN: a VLAN basato a porto GVRP IEEE 802.1Q VLAN
Porto: Shenzhen
Evidenziare:

xpon onu

,

gpon optical network terminal

GPON ONU 4GE+WIFI+CATV

 

Descrizione generale

Completamente risponda alle norme di ITU-T G.984 GPON. È operativo, trattabile e mantenibile al livello della telecomunicazione e può fornire al servizio dati ad alta velocità per i clienti. Ha un porto di tratta in salita di PON che si collega all'apparecchiatura dell'estremità dell'ufficio attraverso fibra ottica.

 

Profilo

Dispositivo multifunzionale 4GE+WIFI+CATV di GPON per la rete ottica

 

Caratteristiche di prodotto:

• Conformi alle norme di ITU-T G.984 GPON.

> Sostenga la spedizione di commutazione e della cavo-velocità di strato 2 di servizio di Ethernet dei servizi della tratta in discesa e di tratta in salita

> Sostenga il filtraggio e la soppressione della struttura

> Sostenga la funzione standard di 802.1Q Vlan, conversione di VLAN di sostegno

> Sostenga 4094 VLANs (802.1Q)

> Sostenga la funzione dinamica di (DBA) di assegnazione di larghezza di banda

> Sostenga QoS, compresi la classificazione dell'intensità di traffico, marcatura di priorità, coda e la spedizione, modellatura di traffico e disciplina del traffico, ecc

> Scelga i supporti di ONU fino a 1 LLID.

> Sostenga curiosare di IGMP

> Sostenga la rilevazione del ciclo del ratelimit della porta Ethernet

> Sostenga l'allarme di interruzione di corrente

> Sostenga la protezione contro il fulmine per protezione contro il fulmine dell'alimentazione elettrico e per il porto di servizio

> Aderisce a 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 e bacKWFard compatibili con le norme di IEEE 802.11b/g

> Divisione del IP di sostegni NAT/NAPT

> Protocolli PALLIDI: PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP

> Tecnologia avanzata di sostegni 2T2R MIMO per migliorare significativamente la capacità di lavorazione e la gamma di copertura

> Tasso di dati ad alta velocità - fino a 300Mbps

 

• Funzione di servizio di CATV

Oggetto

Unità

Parametro di prestazione

Caratteristica ottica

lunghezza d'onda dell'input

(nanometro)

1310,1490,1550

Lunghezza d'onda dell'uscita

(nanometro)

1310,1490

Lunghezza d'onda di operazione di CATV

(nanometro)

1540~1560

separazione di canale

(dB)

≥40 (1310/1490nm e 1550nm)

risposta

(A/W)

≥0.9

ricevi il campo di potenza

(dB)

-2~-18

perdita di riflessione

(dB)

≥55

linker della fibra

/

SC/APC

Caratteristica di rf

Larghezza di banda/planarità

MHz/dB

47-1000

livello di uscita

dBuv

76±2/(- 15dBm)

perdita di riflessione

dB

≥16 (impedenza caratteristica 75Ω)

CNR/MER

dB

≥44/34 (PAL-D 60CH, OMI3.8%, - 9dBm)

CTB/CSO/HUM

dB

≥62/≥62/≥60 (- 9dBm ricevono)

 

• Caratteristiche del porto:

> 1 PON ports (2.5G)

> un porto di 4 10/100/1000M

> 1 porto di WLAN

> 1 porto di CATV

 

• Caratteristiche fisiche:

> Alimentazione elettrica: 12VDC

> Consumo di energia: 8W

 

Temperatura:
> temperatura di lavoro: 0~55℃
> temperatura di stoccaggio: -30~60℃
> umidità relativa: 10~90% (senza condensazione)

Dettagli di contatto
Eileen

WhatsApp : +8613027915290