Scheda di XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS per l'ingresso della famiglia di HGU QF-HX103WCP

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: Qualfiber/OEM
Numero di modello: QF-HX103WCP
Quantità di ordine minimo: 100-499 insiemi
Prezzo: $36.50
Contattaci
Interfaccia di PON: 1 Interfaccia di dati: 1GE+3FE
Tipo: ingresso del xPON HGU Soddisfa a: 2.5GHz IEEE802.11n v2.0
BacKWFard compatibile: Norme di IEEE 802.11b/g Tasso di uscita ottico di PON: +0.5~+5dBm
Sensibilità in ricezione di PON: -27dBm Ricezione del saturability: -8dBm
Interfaccia di WIFI: Soddisfacente rispetto 802.11n alla norma, supporto massimo il tasso di 300Mbps VLAN: a VLAN basato a porto GVRP IEEE 802.1Q VLAN
Vendita delle unità: Multiplo di Dimensione del pacchetto per lotto : 16.5X13X4.5 cm
Peso lordo per lotto: 35,0 chilogrammi Tipo di confezione: pacchetto della scatola di Kraft o progettazione su misura
Evidenziare:

xpon ont

,

gpon optical network terminal

    Scheda di XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS

 

1. Panoramica

la serie di n 1G3F+WIFI+CATV+POTS è progettata come HGU (unità domestica dell'ingresso) nelle soluzioni deferent di FTTH da QUALFIBER, l'applicazione classa trasportatore di FTTH consente l'accesso di servizio dati.

la serie di n 1G3F+WIFI+CATV+POTS è basata sulla tecnologia matura e stabile, redditizia di XPON. Può commutare automaticamente con EPON e GPON quando accesso al EPON OLT o GPON OLT.

la serie di n 1G3F+WIFI+CATV+POTS adotta l'alta affidabilità, la gestione facile, la flessibilità di configurazione e la buona qualità delle garanzie di (QoS) di servizio incontrare la prestazione tecnica del modulo di China Telecom EPON CTC3,0 e del livello di GPON di ITU-TG.984.X

la serie di n 1G3F+WIFI+CATV+POTS è progettata dal chipset 9603C di Realtek

Lavori con i VASI di ZTE ZXA10 C320 OLT Gpon ONU 1GE 3FE WIFI CATV per l'ingresso 1G3F CATV WIFI della famiglia di HGU QF-HX103WCP con 2 A

 

2. Caratteristica funzionale

la n sostiene EPON e GPON e commuta il modo automaticamente

la n sostiene la automatico-scoperta di ONU/rilevazione di collegamento/aggiornamento a distanza di software

modo PALLIDO dell'itinerario e del ponte di sostegno dei collegamenti di n

il modo dell'itinerario di n sostiene il IP statico di PPPoE/DHCP/

interfaccia di WIFI di sostegno di n e multiplo SSID

supporto QoS e DBA di n

la n sostiene l'isolamento del porto e la configurazione vlan del porto

la n sostiene la caratteristica curiosante di funzione della parete refrattaria e di multicast di IGMP

configurazione del IP e di server DHCP di lan di sostegno di n

interfaccia dei VASI di sostegno di n per servizio voip

la n sostiene la spedizione del porto e Ciclo-individua

configurazione a distanza e manutenzione di sostegno TR069 di n

interfaccia di sostegno CATV di n per video servizio

la n ha specializzato la progettazione affinchè la prevenzione di ripartizione del sistema mantenga il sistema stabile

 

 

3. Specificazione dell'hardware

Oggetto tecnico

Dettagli

Interfaccia di PON

1 porto di G/EPON (classe B+ di EPON PX20+ e di GPON)

Sensibilità in ricezione: ≤-27dBm

Potere ottico di trasmissione: 0~+4dBm

Distanza di trasmissione: 20KM

Lunghezza d'onda

Tx: 1310nm, Rx: 1490nm

Interfaccia ottica

Connettore di SC/APC

Interfaccia LAN

1 x 10/100/1000Mbps e 3 interfacce Ethernet autoadattabili di x 10/100Mbps. In pieno/mezzo, connettore RJ45

Interfaccia di CATV

Rf, potere ottico: +2~-18dBm

Perdita di riflessione ottica: ≥45dB

Lunghezza d'onda di ricezione ottica: 1550±10nm

Gamma di frequenza di rf: 47~1000MHz, impedenza dell'uscita di rf: 75Ω

Livello di uscita di rf: 78dBuV

Gamma di AGC: 0~-15dBm

MER: ≥ 32dB@-15dBm

Interfaccia dei VASI

1 FXS, connettore RJ11
Supporto: Codec G.711/G.723/G.726/G.729
Supporto: T.30/T.38/G.711 modo operativo 'fax', relè di DTMF
Linea prova secondo GR-909

Senza fili

Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n,

Frequenza operativa: 2.400-2.4835GHz

supporto MIMO, tasso fino a 300Mbps,

2T2R, 2 antenna esterna 5dBi,

Supporto: SSID multiplo

Manica: Automatico

Tipo di modulazione: DSSS, CCK e OFDM

Schema della codifica: BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM

LED

13, per stato di POTERE, LOS, PON, sistema, LAN1~LAN4, WIFI, WPS, Internet, indossato, normale (CATV)

A pulsante

3, per la funzione della risistemazione, WLAN, WPS

Condizione di gestione

Temperatura: 0℃~+50℃

Umidità: 10%~90%(senza condensazione)

Conservazione della circostanza

Temperatura: -30℃~+60℃

Umidità: 10%~90%(senza condensazione)

Alimentazione elettrica

CC 12V/1A

Consumo di energia

≤6W

Dimensione

155mm×92mm×34mm (L×W×H)

Peso netto

0.24Kg

 

 

4. Introduzione delle luci di pannello

Lampada pilota

Stato

Descrizione

PWR

Su

Il dispositivo è alimentato su.

Fuori da

Il dispositivo è spento.

PON

Su

Il dispositivo ha registrato al sistema di PON.

Lampeggio

Il dispositivo sta registrando il sistema di PON.

Fuori da

La registrazione del dispositivo è sbagliata.

LOS

Lampeggio

Le dosi del dispositivo non ricevere i segnali ottici.

Fuori da

Il dispositivo ha ricevuto il segnale ottico.

Sistema

Su

Il sistema del dispositivo funziona normalmente.

Fuori da

Il sistema del dispositivo funziona anormalmente.

INTERNET

Lampeggio

La connessione di rete del dispositivo è normale.

Fuori da

La connessione di rete del dispositivo è anormale.

WIFI

Su

L'interfaccia di WIFI è su.

Lampeggio

L'interfaccia di WIFI è inviante 0/e ricevente i dati (ATTO).

Fuori da

L'interfaccia di WIFI è giù.

FXS

Su

Il telefono ha registrato al server della SORSATA.

Lampeggio

Il telefono ha registrato e trasmissione dei dati (ATTO).

Fuori da

La registrazione del telefono è sbagliata.

WPS

Lampeggio

L'interfaccia di WIFI sta stabilendo saldamente un collegamento.

Fuori da

L'interfaccia di WIFI non stabilisce un collegamento sicuro.

LAN1~LAN4

Su

Il porto (LANx) è collegato correttamente (COLLEGAMENTO).

Lampeggio

Il porto (LANx) è inviante 0/e ricevente i dati (ATTO).

Fuori da

Port l'eccezione del collegamento (di LANx) o non collegato.

Durato

(CATV)

Su

Il potere ottico dell'input è superiore a 3dbm o più basso di -13dbm

Fuori da

Il potere ottico dell'input è fra -13dbm e 3dbm

Normale

(CATV)

Su

Il potere ottico dell'input è fra -13dbm e 3dbm

Fuori da

Il potere ottico dell'input è superiore a 3dbm o più basso di -13dbm

 

5. Applicazione

soluzione tipica di n: FTTO (ufficio), FTTB (costruzione), FTTH (domestico)

Affare tipico: Macchina fotografica di INTERNET, di IPTV, di VOD, del IP, CATV ecc.

Contattici

Tecnologia di Qualfiber., Co., srl                                               

Sito Web: http://www.qualfiber.com

Le specifiche sono conforme a cambiamento senza preavviso.

TECNOLOGIA del © QUALFIBER di Copyright. Tutti i diritti riservati.

 

Scheda di XPON Ontario 1G3F+WIFI+CATV+POTS per l'ingresso della famiglia di HGU QF-HX103WCP

Dettagli di contatto
Eileen

WhatsApp : +8613027915290