4GE CATV e 1POTS con il nuovo arrivo di 300Mbps WIFI GPON ONU sostengono IPTV e VoIP

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina (continentale)
Marca: Qualfiber/OEM
Numero di modello: 4GE+1POTS+WIFI+CATV
Quantità di ordine minimo: 1 Set / Sets
Prezzo: $37 - $45 / Sets
Imballaggi particolari: pacchetto della scatola di Kraft o progettazione su misura
Tempi di consegna: 5-15 giorni
Capacità di alimentazione: 30000 Set / Sets per Mese
Contattaci
Norme di GPON: ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4 Interfaccia di dati: 4*10/100/1000Base-T
Interfaccia di PON: 1 PON a monte: 1.244gbps
PON a valle: 2.488Gbps Tasso di uscita ottico di PON: +0.5~+5dBm
Sensibilità in ricezione di PON: -27dBm Interfaccia di CATV: 1
Interfaccia di WIFI: Soddisfacente rispetto 802.11n alla norma, supporto massimo il tasso di 300Mbps Dimensione: 195mm (L)*188mm (W)*33mm (H)
Porto: Shenzhen

GPON ONU 4GE+1POTS+CATV+ WIFI

 

Panoramica del prodotto:

 

4GE+1POTS+CATV+ WIFI è progettato e fabbricato da Qualfiber, progettato per il compimento FTTH (fibra alla casa) e della richiesta di servizio Triple Play degli operatori di rete fissi. La scatola è basata sulla tecnologia matura di gigabit GPON, che ha alto rapporto della prestazione al prezzo e sulla tecnologia di 802.11n WIFI (2T2R), lo strato 2&3 e VoIP di alta qualità pure. È altamente affidabile e facile da mantenere, con QOS garantito per i servizi differenti. Ed è pienamente compatibile con i regolamenti tecnici quale ITU-T G.984.x e requisito tecnico dell'attrezzatura di GPON (V2.1 e sopra la versione) da China Telecom.

4GE CATV e 1POTS con il nuovo arrivo di 300Mbps WIFI GPON ONU sostengono IPTV e VoIP           

GPON ONTARIO 4GE+1POTS+CATV+ WIFI

 

Descrizioni di prodotto:

Aderisce a ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 e ITU-T G.984.4 fornisce la compatibilità completa della rete di GPON

Tassi a valle fino di 2.488Gbps e tassi verso l'alto fino a 1.244Gbps
Il porto di accesso e di gigabit della fibra fornisce le velocità incredibilmente veloci di trasferimento

Gestione remota di sostegni OMCI (interfaccia di controllo della gestione di Ontario)

 

Specificazione di prodotto:

   Norme di GPON

ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

            Chipset

Realtek 9603

Interfaccia di PON

1 porto di SC/UPC

Tassi & lunghezza d'onda di dati

A monte: 1.244Gbps, 1310nm
A valle: 2.488Gbps, 1490nm

Sensibilità di RX

< -28dBm="">

Distanza

0~ 20Km massimi

Interfaccia LAN

4*10/100/1000Mbps

Interfacce Ethernet autoadattabili, in pieno/in semiduplex, connettori RJ45

WLAN

Soddisfacente rispetto a IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R

antenna interna due, o antenna esterna (facoltativa)

Interfaccia dei VASI

1 FXS, connettori RJ11

Alimentazione elettrica esterna

CC 12V/1A

Dimensioni (lunghezza * larghezza * altezza)

180mm×130mm×50mm

Peso (Interamente caricato)

≤0.7kg

Requisiti ambientali

Temperatura di lavoro: 0°C~40°C

Temperatura di stoccaggio: -40°C~70°C

Umidità relativa: 10%~90%, senza condensazione

 

Caratteristiche di prodotto:

                        Oggetto

                                          Descrizione

Qualità del servizio

 

Assista la classificazione di flusso basata su VLAN
Le regole di programma sostengono SP/WRR
Priorità verso l'alto dell'utente di sostegno 802.1D dell'etichetta di priorità
Modellatura di limite e di traffico di tasso
Coda-goccia di sostegno di controllo di congestione

Caratteristiche avanzate

A monte e a valle FEC
Supporto dinamico NSR/SR di assegnazione di larghezza di banda (DBA)
Fino a 7 della GEMMA 4095 e di T-CONTs porti
Rilevazione ottica di potere, respiro affannoso di morte
Meccanismo silenzioso terminale
risparmio energetico di 802.3az EEE

VLAN

802.1Q etichetta VLAN
Modo di modo di traduzione trasparente del tronco di VLAN mode/VLAN /VLAN
Autenticazione basata su SN e sulla parola d'ordine
VLAN Automatico-individua

Sicurezza

Crittografia di AES
Filtro dal pacchetto basato su VLAN

Voce

Protocollo di chiamata: SORSEGGI (IMS compatibile), la compatibilità senza cuciture con tutti gli agenti popolari di chiamata.

Integri la funzione di battito cardiaco e sostenga l'attivo/agenti standby di chiamata.

Codifica di voce: ITU-T G.711/G.723.1 (5.3K/6.3Kbit/s) /G.729, automatico-negoziano con un agente di chiamata.

Annullamento di eco che supera ITU-T G.165/G.168-2002, fino alla lunghezza della coda 128ms.

Sostenga il fax/modem a bassa velocità alti-, il fax di esclusione ed il fax T38.

Sostenga RFC2833 e RFC2833 ridondante, gli anelli di differenza, l'autenticazione MD5, chiami in avanti, di chiamata in attesa, chiamata della linea diretta, sveglia e tutti i tipi di servizio voce a valore aggiunto.

Comunicazione pluripartitica.

Linea prova secondo GR-909.

Assegnazione di indirizzo ip: cliente dinamico di PPPoE/DHCP ed IP statico.

WEB di sostegno, CLI, TR069.

OAM integrato, XML, opzioni 66 & 67 di DHCP per la configurazione e l'aggiornamento automatici dei firmware.

La perdita di chiamata è di meno di 0,01%.

WIFI

802.11b/g/n integrato, 300Mbps, 2T2R.

Collegamenti di sostegno 128.

Supporto WEP e protocolli di sicurezza WPA/WPA2.

Gestione

Diretto dal web, da OMCI e dal telnet,
Ha specificato il IP della gestione,
Risistemazione a difetto della fabbrica dal bottone di risistemazione o dal web UI,
Statistiche in tempo reale, sistema diagnostico ottico

IGMP

IGMP v2/v3
Curiosare/proxy di IGMP

Dettagli di contatto
Richard

Numero di telefono : +86 13027915290

WhatsApp : +8613027915290